главная   |   статистика   |   связь   |   rss 2.0
Сегодня: 28.03.2024, Четверг, 23:31
Меню сайта

 
Категории раздела

способы заработка [18]
способы раскрутки [22]

 
Мини-чат

 
Наш опрос

Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 170
Обсудить опрос на форуме

 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2009 » Октябрь » 15 » реклама на сайте
14:11
реклама на сайте
Привет! Если ты решил(а) заработать и надоело выполнять задания и кликать за деньги. То я могу рассказать как можно зарабатывать те же деньги но тратя совсем меньше времени. Если тебя это заинтересовало, то можем начать!!! Всё это займёт небольше 30 минут
1. Первое что надо сделать это завести себе бесплатный сайт. НЕ ПУГАЙСЯ… я расскажу всё подробно и тебе не составить труда это сделать.
И так заходим на бесплатный хостнинг http://www.ucoz.ru/ , и на самой первой странице есть слова «создать сайт», нажимаем и переходим на страницу с регестрацией.
Там ни чего сложного нет, заполняем форму. Обязательно заполняйте все графы где стоит звёздочки.
Когда заполнили, ставим галочку внизу и нажимаем регестрация. После чего заходим на ящик который указали при регестрации для того чтобы подтвердить.
Там есть письмо от uNet, заходим и ищем слова Для окончания регистрации, пожалуйста, перейдите по этой ссылке: и ниже ссылка. Нажимаем… и попадаем на сайт http://s1.unet.com/ там тоже небольшая карточка, её заполняем.
ВАЖНО!!! Запоминайте все пароли которые ввели при регестрации. Пароль для вэбтома должен отличаться от пароля кот. Вы ввели при регестрации.
Как только вы ввели все данные вы переходите уже непосредственно к сохданию сайта
Нажимаем на ярлык создать сайт, придумываем название. Название то как человек будет искать его в сети интернет. Ну например mybookclose нажимаем продолжить, и если такой сайт не занят то появиться надпись «сайт успешно создан»
Нажимаем ОК переходим уже на сам сайт. Придумываем название сайта(например «моя книга закончилась»), вибираем дизайн, язык русский . нажимаем продолжить. На следующей странице нечего делатьне надо. Это вам сейчас не нужно. Также нажимаем продолжить. Заходим в сам вэбтом, но в нём тоже делатьнечего не надо(СКАЖУ СРАЗУ ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВЫ ПОТОМ МОЖЕТЕ САМИ ПОЛАЗИТЬ ПО САЙТУ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ ЕСТЬ) а сейчас в вэбтопе, в самом верху слева нажимаем «общее» и там видим вторая строчка сверху ваш сайт нажимаем его переходим на свой сайт под администратором. Т.е. сейчас вы можете наполнять и редоктировать свой сайт как вам угодно.
Теперь самое важное, на сайте в его середине найдите значок ввиде глаза, но не он нам нужен. А кнопка рядом с ним. Ввиде текста. Нажимаем её и попадаем на страницу хтмл кода. Пока это хтмл страницу оставим,НО не закрываем. Ща будет второй этап
2. Далее нам надо найти что мы туда поставим. Для начало давайте возмём 2-3 сайта партнёрок, кот. Хорошо и стабильно платят.
1 http://clickbux.ru/?ref=2315  заходим рег-ся. Когда зарегестрирешся, там будет вверу написано «ссылки и объявления » нам туда. Всё что там есть оставляем без изменений, кроме кодировки. Её меняем на UTF-8 . смотрим ниже и находим код блока. ВОТ его мыкопируем и вставляем в хтмл страницу нашего сайта. После чего страницу хтмл оставляем, но не закрываем
2 http://tak.ru/partner.php?id=286070 это второй сайт где надо зар-ся. Как зарегестрировались , ищем слова мои сайти или создать сайт. И всё тоже самое что и по первому сайту.
3 Как только поместили код блока на сайт в хтмл странице внизу нажимаем кнопку сохранить. Переходим на свой сайт и нажимаем кнопку обновить или F5 и там видим наши ссылки.
4 После того как наш сайт готов, заходим в один из сервисов где можно дать задание на подобие того где вы меня и нашли. Но уже не как пользователь , а как рекламодатель. Закружаем немного денег на сайт. Для начало хватит долларов 5, но поверьте отдача от них будет как минимум в 2-3 раза больше. Создаём задание, там всё написано просто и без проблем.
Ну вот в принципе и всё. Теперь только нужно вовремя снимать деньги и потом пополнять баланс на рекламной компании. А остаток тратить как угодно

НИЖЕ Я ПРИВЕДУ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ПО ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ НА СВОЙ САЙТ
http://biodobavki.com/in.php?afid=bestcompany1&pr=wm
http://fairlink.ru/registration.html?invitation=9C2015B8F4654463A78564383EB2A5E6
Буду добавлять постепенно, как только сам проверю сайты на их нормальную работу
Категория: способы заработка | Просмотров: 763 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

 
Помощь сайту

 
Block title

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z137253886221
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

 
Поиск

 
Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 
Архив записей

 
Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Block title

    Rambler's Top100 Яндекс цитирования Refo.ru - русские сайты Работа и заработок :: Вакансии Каталог сайтов Всего.RU Размещайтесь в белый каталог сайтов, и закажите фотообои на стену и тюремные татуировки

     
    ©Бесплатный хостинг uCoz 2009