главная   |   статистика   |   связь   |   rss 2.0
Сегодня: 19.04.2024, Пятница, 07:01
Меню сайта

 
Категории раздела

способы заработка [18]
способы раскрутки [22]

 
Мини-чат

 
Наш опрос

Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 170
Обсудить опрос на форуме

 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Обеспечиваем миллионную посещаемость своего сайта, используя траффик других ресурсов
04:07
Обеспечиваем миллионную посещаемость своего сайта, используя траффик других ресурсов
В своей работе я использую большой набор платных рекламных инструментов, таких как платные объявления на поисковых системах, реклама в рассылках, баннерная реклама и т.п.

Каждый месяц платная реклама приносит мне новые и новые прибыли весьма приличных размеров. Я не страшусь тратить деньги на рекламу, потому что для меня это выгодно и я могу себе это позволить.

Но я не обману тебя, если заявлю, что более 60 % всего трафика приходит на мои сайты благодаря использованию бесплатных инструментов. Мои ученики и клиенты не перестают удивляться этому факту.

Инструменты, о которых идет речь, не имеют ничего общего с обменом посетителями, кликами, бесплатными баннерными сетями и прочей чушью.

Весь мой бесплатный трафик я получаю благодаря соблюдению одного простого и непреложного принципа. Трафик, который мне нужен, уже имеется в Сети в концентрированном виде.

Существуют огромные потоки моих целевых посетителей, которые посещают ресурсы, находящиеся в моей рыночной нише. И моя первостепеннейшая задача как вебмастера заключается в данном случае лишь в том, чтобы поставить собственный ресурс перед лицом этой необходимой мне как воздух трафиковой толпы.

Только и всего.

Звучит элементарно, но как этого добиться? Оказывается, достаточно просто. Метод заключается в использовании трафиковых потоков других ресурсов.

Я уверен, что Вы слышали о том, как некоторые предприниматели зарабатывают огромные состояния, используя деньги других людей. По этому принципу работают все банки и конторы на рынке недвижимости. Здесь мы имеем дело примерно с тем же самым явлением за небольшим исключением: тратить деньги нам не придется.

В любой рыночной нише существуют крупные сайты, которые в течение долгих лет своего успешного функционирования построили огромные листы рассылки, устойчивую и стабильную высокую посещаемость своих страниц и построили систему прекрасных взаимоотношений с посетителями.

Вместо того, чтобы проделывать столь же титаническую работу и тратить на нее драгоценное время, можно просто заняться управлением трафиковыми потоками данных сайтов. Перенаправляя посетителей на свои страницы.

Получить возможность подобного управления не так уж и сложно. В данной статье я привожу лишь некоторые из возможных способов работы в этом направлении.

1. Бесплатные статьи. Написание бесплатных статей - один из великолепнейших способов практически моментального подъема целевого трафика, которым почему-то мало кто занимается. Все, что от Вас требуется - написать коротенькую, но качественную статью под хорошим и актуальным заголовком и разослать ее издателям рассылок, подписчики которых являются представителями Вашей целевой аудитории.

Затем напишите еще одну статью, еще одну и так далее. Периодически рассылайте свои статьи издателям. Не включайте в статьи информации рекламного характера, 999 из 1000 издателей такую статью не примут. Рекламную функцию пусть выполняет файл подписи, которым статья заканчивается. Остальная часть статьи должна содержать качественный и полезный контент.

2. Бесплатные электронные книги. В Сети циркулирует такое количество электронных книг, что некоторые считают их вышедшими из моды и утратившими свою эффективность. Большего заблуждения нельзя и представить. Электронные книги, которые я написал пять лет назад, до сих пор продолжают приносить мне целевых посетителей!

Большинство электронных книг, которые можно обнаружить в INTERNET, практически ничего не стоят. Почему? По одной простой причине: они доверху набиты рекламой и не содержат практически никакой ценной информации. В этом - одна из причин девальвации электронных книг в глазах широкой общественности.

Единственный критерий ценности любой электронной книги - полезность содержащейся в ней информации.

Даже и не вздумайте раздавать электронные книги, не стоящие больше десяти долларов. Если книга недостаточно хороша для того, чтобы ее продавать, она не годится и для бесплатной раздачи. Раздавать нужно только то, что представляет ценность. В противном случае Ваша репутация опустится до нуля за очень короткое время. А восстановить ее зачастую бывает невозможно.

3. Взаимный обмен ссылками. С введением в употребление и практическую работу понятия "индекс цитирования" различного рода трюки с тэгами и ключевыми словами начали резко терять свою эффективность. И в настоящее время способ номер один обеспечения высоких позиций в рейтингах поисковых систем заключается в том, чтобы на Вас ссылалось большое количество ресурсов с высокой посещаемостью.

К тому же исследования показывают, что абсолютное большинство целевых посетителей приходит к Вам не через поисковые системы, а именно по ссылкам со страниц дружественных сайтов. Поэтому введение в свою деятельность линковой стратегии способно удвоить Ваш трафик. Лично я добился именно такого результата.

4. Аффилиат-программы. Если у Вас есть собственный товар (услуга), Вам абсолютно необходимо обзавестись собственной аффилиат-программой. Аффилиат-программа - прекрасное и эффективное маркетинговое и промоушинговое оружие. Вам необходимо лишь установить соответствующее программное обеспечение на своем сайте, написать хорошие рекламные материалы и Вы будете удивлены тем, какое количество пользователей Сети с удовольствием возьмется за торговлю Вашими товарами и услугами.

Для некоторых компаний аффилат-программа является единственным инструментом реализации товаров и услуг. И вся их маркетинговая работа сводится к тому, чтобы искать ресурсы и людей, которые будут продавать их товар. Как показывает практика, данная система при определенных условиях весьма эффективна.

Если Вы не позаботитесь о 50 % своих доходов, никто за Вас этого не сделает. Основное преимущество данного способа заключается в том, что он абсолютно безопасен с финансовой точки зрения. Вам придется платить только в том случае, если Ваш товар продан. Имеется в виду оплата комиссионных Вашим аффилиатам.

5. Совместные проекты. По сравнению с предыдущим пунктом, совместные проекты представляют собой поистине новый уровень маркетинговой и промоушинговой деятельности. Здесь Вам понадобятся издатели популярных рассылок с огромным количеством подписчиков и вебмастера ресурсов с огромной посещаемостью.

У Вас может возникнуть вопрос, каким образом этих уважаемых людей можно использовать в своей работе. Ответ на самом деле очень прост. Предложите их посетителям или подписчикам какой-нибудь подарок, к примеру, ограниченную во времени скидку на Ваш товар или небольшой подарок при покупке.

Самое главное для достижения успеха здесь - предложить поистине уникальную сделку, которая будет недоступна остальным пользователям Сети. То есть тем, кто не является подписчиком такой-то рассылки или посетителем такого-то сайта.

Я постоянно делал это раньше и продолжаю заниматься этим по сей день. Раньше мои успехи, конечно же, были весьма скромны, но со временем я начал извлекать прибыль в размерах нескольких тысяч долларов с одного выпуска рассылки, содержащего мое специальное предложение.

Если смог и я, значит, сможете и Вы. И совершенно не обязательно для достижения успеха тратить несколько лет на формирование большого подписного листа.

Как Вы думаете, будут заинтересованы в этом издатели рассылок и владельцы сайтов? Еще бы! Ведь подобные акции значительно повышают ценность их ресурсов в глазах подписчиков и посетителей.

Все, что Вам нужно - отыскать таких людей и сделать им действительно хорошее предложение. Ради того, чтобы получить большую прибыль, можно пожертвовать несколькими десятками долларов.

Это аксиома.

Источник: http://www.bizpromo.com

Terry Dean, a 7 year veteran of Internet marketing, will Take You By The Hand and Show You Exact Results of All the Internet Marketing Techniques he tests and Uses Every Single Month" Click here to Find Out More: http://www.netbreakthroughs.com

Терри Дин - ветеран INTERNET-маркетинга с более чем cемилетним стажем. Он возьмет Вас за руку и поведет на экскурсию прекрасных результатов, которых добился благодаря маркетинговым приемам, опробованным и доказавшим свою эффективность долгой практикой. Подробности на http://www.netbreakthroughs.com

Категория: способы раскрутки | Просмотров: 933 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

 
Помощь сайту

 
Block title

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z137253886221
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

 
Поиск

 
Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 
Архив записей

 
Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Block title

    Rambler's Top100 Яндекс цитирования Refo.ru - русские сайты Работа и заработок :: Вакансии Каталог сайтов Всего.RU Размещайтесь в белый каталог сайтов, и закажите фотообои на стену и тюремные татуировки

     
    ©Бесплатный хостинг uCoz 2009