главная   |   статистика   |   связь   |   rss 2.0
Сегодня: 19.04.2024, Пятница, 02:55
Меню сайта

 
Категории раздела

способы заработка [18]
способы раскрутки [22]

 
Мини-чат

 
Наш опрос

Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 170
Обсудить опрос на форуме

 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » КАК получать МНОГО целевых посетителей с рейтингов, причём совершенно БЕСПЛАТНО!!!
04:05
КАК получать МНОГО целевых посетителей с рейтингов, причём совершенно БЕСПЛАТНО!!!
Что такое "рейтинги"? Это специальные системы (сайты), в которых положение сайта (рейтинг) зависит от посещаемости сайта, который участвует в этом рейтинге.Чем больше посетителей на Вашем сайте (за сутки) – тем выше рейтинг Вашего сайта.

Суть их работы проста:

  1. Вы регистрируете свой сайт в рейтинговой системе.
  2. Получаете код счётчика, который нужно установить на свой сайт.
  3. При каждом посещении Вашего сайта кем-либо этот счётчик будет засчитывать это посещение.
  4. А в это время (примерно каждые 5 минут – где больше, где меньше) сайт-рейтинг выстраивает сайты в зависимости от числа посетителей – в порядке убывания (самые посещаемые сайты – находятся вверху).
  5. Поскольку сайт-рейтинг имеет большую посещаемость, то посетители, которые придут на этот рейтинг – вероятнее всего перейдут по ссылкам, которые находятся на первой странице! Редко кто залазит на последние ссылки…

В этом – суть рейтингов... Можете сделать вывод: чтобы попасть на первые позиции рейтинга и получать приличное число посетителей – Вам нужно обеспечить хорошую посещаемость Вашего сайта.

Скажу сразу, что нет смысла регистрироваться в большом количестве рейтингов – большинство рейтингов не дают результата, даже если Ваш сайт находится на первых местах... А ведь большое число счётчиков на Вашем сайте – тормозят загрузку, что очень плохо...

Поэтому я хочу предоставить только несколько рейтингов, в которых есть смысл участвовать:

  2 лучших рейтинга:

http://top100.rambler.ru/top100/
http://www.liveinternet.ru/

Несколько рейтингов среднего значения:


http://www.protoplex.ru
http://www.kmindex.ru
http://www.ava.ru
http://www.bigmir.net
http://www.topping.com.ua
http://www.one.ru
Из всех этих рейтингов самым лучшим является, безусловно, Rambler Top100!!! И если Ваш сайт попадёт на первые страницы этого рейтинга – то Вы можете получать от нескольких десятков целевых посетителей до нескольких тысяч (!) – и это всё всего лишь с одного рейтинга!!! С остальных вышеперечисленных рейтингов эффект меньше – но всё-таки он имеет значение...

Это хорошо, но не секрет, что попасть на первые странички этого рейтинга очень сложно – ведь Вам потребуется не менее 1000 посетителей в день для повышения рейтинга!!! А где их взято-то?!?!

И выход один – их можно «накрутить» :) Можно сделать якобы реальных посетителей, то есть сгенерировать их с помощью программы, скрипта и т.п.

В Интернете есть много сервисов, которые могут выдать Вам якобы реальных посетителей (понятно – эти посетители нужны только для поднятия рейтинга). Конечно – не бесплатно, а за деньги...

Например, купить таких «посетителей» Вы можете на следующих сайтах:


http://www.visits.ru
http://www.vipspace.net
http://www.autopilot-gold.net.ru

Поскольку подобных сервисов очень много (особенно зарубежных), то они между собой конкурируют :) Вот эту их слабость мы используем! Многие подобные сервисы предоставляют определённое количество посетителей БЕСПЛАТНО – в рекламных целях ;) Так вот, таких систем много, здесь я приведу целый список таких сайтов. Правда, многие ссылки я давно не проверял, так что некоторые из них сейчас могут либо не работать, либо не выдавать посетителей :(

Вот привожу список:


Большинство систем – англоязычные, но разобраться в работе с ними не сложно. Разумеется, регистрироваться нужно только на сайтах, которые дают посетителей БЕСПЛАТНО!.  Обычно это указывается на самом сайте – надписи вроде «Get 750 visitors per SignUp!» и т.п.

После регистрации - Вам скорее всего придётся сделать подтверждение (кликнуть на ссылку в пришедшем письме), затем войти (Log In), найти что-то вроде "Site Administration" и добавить туда свой сайт (на случай, если адрес Вашего сайта Вы не вводили при регистрации – это очень ВАЖНО!!!

Примерно через сутки Вы начнёте получать этих посетителей – это обычно происходит после проверка Вашего сайта модератором...

А что дальше? А дальше – есть ещё один секрет эффективного использования этих систем! Во многих из них при регистрации не требуется указывать сайт, а только почтовый ящик. Другими словами, если у Вас есть несколько почтовых ящиков (а их можно бесплатно создать сколько хотите!), то Вы можете регистрироваться сколько угодно!

И главное – что каждый раз (жаль, но не во всех системах...) можно добавлять ОДИН и ТОТ ЖЕ сайт!!! Это очень выгодно – не затрачивая ни копейки, а всего лишь 5-10 минут своего времени и за это получать бесплатных посетителей!

Используя эти системы можно организовать очень интересный способ раскрутки сайта:

Каждый день Вы регистрируетесь в одной (можно и в 2-3 – чтобы суммарное число посетителей было не меньше 1000) из систем, убеждаетесь, что на Вашем аккаунте есть определённое число посетителей и Ваш сайт добавлен и активирован. На следующий день повторяете тоже самое – уже для других сайтов. А когда сайты систем заканчиваются – просто откройте новый почтовый ящик и регистрируетесь по новому с новым логином :)

Системы будут думать – что это разные клиенты :)))

  На всю операцию уходит всего лишь 10 минут (ежедневно)…

Приведу пример из своего собственного жизненного опыта: в один день я когда-то зарегистрировался сразу в ТРЁХ таких системах. Суммарное число посетителей, которое я получил от систем – было около 2000. Всего же мой счётчик в тот день вечером показывал 4,000 посетителей и 20,000 хитов!!! В этот день мой старый сайт (http://www.coinsoft.by.ru) пробыл целые сутки (даже потом ещё сутки так стоял!) на 6-м месте рейтинга Rambler Top100, категории «Работа»…

 Согласитесь, что бесплатно Вас на такую позицию никто не поставит. А Вы можете сами такого добиться ;)

Вот собственно и всё – уже через пару дней у Вас будет много посетителей с рейтингов и притом бесплатно!!!

 Нельзя не сказать об одной вещи – для тех кто на платном хостинге. У Вас может быть ограниченный трафик – если использовать системы накрутки, то трафик может быстро закончиться и сайт приостановит свою работу :( Чтобы этого не случилось – позаботьтесь об этом заранее, подробности узнайте у своего хостинг-провайдера…

И помните - что главное это не сама раскрутка сайта, а его содержимое...

Успехов!!!

Категория: способы раскрутки | Просмотров: 924 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

 
Помощь сайту

 
Block title

Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z137253886221
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо

 
Поиск

 
Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 
Архив записей

 
Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
    Block title

    Rambler's Top100 Яндекс цитирования Refo.ru - русские сайты Работа и заработок :: Вакансии Каталог сайтов Всего.RU Размещайтесь в белый каталог сайтов, и закажите фотообои на стену и тюремные татуировки

     
    ©Бесплатный хостинг uCoz 2009